Das Team des offenen Ganztags

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Bahar Akcaman

Ergänzungskraft
Bären
Regina Bachmann
Ergänzungskraft
Frösche
Nuray Berkpinar

Ergänzungskraft
Giraffen
Gaby Blaeser

Ergänzungskraft
Elefanten
Gabriela Breulich-Honert

Ergänzungskraft
Igel
Elke Büttgenbach Ganztagsgruppenleitung Spatzen
Elke Büttgenbach

Gruppenleitung
Spatzen
Stephan Esser Ganztagsgruppenleitung Biber
Stephan Esser
Gruppenleitung
Biber

Sabine Heinrichs
Heilpädagogin

Zeljlka Hench-Ivic

Ergänzungskraft
Eisbären
Bahman Yasaei Ganztagsgruppenleitung Frösche
Lydia Höll-Ohlert

Gruppenleitung
Kiwis
Verena Hützen

Ergänzungskraft

Fatma Isik

Ergänzungskraft
Erdmännchen
Linda Janssen Ganztagsgruppenleitung Kängurus
Linda Jansen

Gruppenleitung
Kängurus
Lora Jerger Ganztagsgruppenleitung Giraffen
Lora Jerger

Gruppenleitung
Giraffen
Sabine Körber Ganztagsgruppenleitung Delfine
Sabine Körber

Gruppenleitung
Delfine
Julia Langemeyer OGS-Teamleitung
Julia Langemeyer

OGS-Teamleitung

Fee Loizidis

Ergänzungskraft
Mäuse
Ganztagsgruppenleitung Luchse
Julia Maxis

Gruppenleitung
Luchse
Saskia Nau

Ergänzungskraft
Kiwis
Lisa Nelles

Gruppenleitung
Tiger
Eva Hoffmann Koordinatorin Schulbegleitung
Özlem Özer-
Güven
Koordinatorin Schulbegleitung
Birgit Paffrath

Ergänzungskraft
Tiger
Claudia Römer Ganztagsgruppenleitung Eisbären
Claudia Römer
Gruppenleitung
Eisbären
Claudia Römer Ganztagsgruppenleitung Eisbären
Majvi Schache

Gruppenleitung Bären, stellv. Leitung
Gülsüm Sert

Ergänzungskraft
Kängurus
Katheryna Shubina

Ergänzungskraft
Delfine
Bahman Yasaei Ganztagsgruppenleitung Frösche
Ayyan Sultanova

Gruppenleitung
Igel

Saskia Ternité

Ergänzungskraft
Biber
Tina Thielen Ganztagsgruppenleitung Mäuse
Tina Thielen

Gruppenleitung
Mäuse
Sybille Trögeler Ganztagsgruppenleitung Erdmännchen
Sybille Trögeler

Gruppenleitung
Erdmännchen
Belinda Vasco Losada Ganztagsgruppenleitung Panther

Belinda Vasco
Gruppenleitung
Panther
Daniela Voigt

Ergänzungskraft
Spatzen
Bahman Yasaei Ganztagsgruppenleitung Frösche

Bahman Yasaei

Gruppenleitung
Frösche
Christelle Yong

Ergänzungskraft
Panther
Bahman Yasaei Ganztagsgruppenleitung Frösche
Daria Zabolotskaya

Gruppenleitung
Elefanten